Вечеринка в стиле Чикаго: 5 составляющих праздника

1920 год на дворе, США. Великая Депрессия еще не наступила, поэтому целая страна радуется жизни. Новая мода, новые правила. Женщины в коротких платьях. Блестящие автомобили. Вечеринки до рассвета. Расцвет криминального мира — мафия правит бал! Чтобы устроить вечеринку в стиле Чикаго, организуйте на празднике 5 этих вещей!

  1. Гангстеры! Им подражают подростки, в них влюбляются женщины. Гангстерский образ создать просто: помимо классических костюмов, гангестеры носили шляпы-федоры и черные подтяжки. Ну и оружие, конечно же!

  2. Сигары. Курить необязательно. Но атмосферу они создают невероятную. Дамы могут щеголять с тонкими длинными мундштуками. А мужчинам выйдете по толстой ароматной сигаре.

  3. Джаз. Невероятно модная музыка в те годы. На концерты джазменов в клубах набивались толпы, о них писали книги и снимали фильмы. Скачайте подборку хорошего джаза, как неспешного, так и танцевального! Он сразу задаст тон вечеру.

     

  4. Блеск и шик. 20-е годы — время показной роскоши. Дорогие аксессуары у джентельменов. Меховые боа и бриллиантовые диадемы для дам. Опишите дресс-код для гостей, чтобы им проще было попасть в образ.

Азарт и опасность. Кто будет на вершине криминального мира? Кто сорвет куш в казино? Сыграйте в «Ставки сделаны!» чтобы это узнать!

29 сентября 2016

Обновлено: 30 сентября 2016