Необычный формат корпоратива - детектив за столом

Мы долго думали и нашли решение: формат застольного квеста. Детективный поединок - это квест, в который можно играть, не выходя из-за праздничного стола. И независимо от количества человек - хоть 10, хоть 250!

Как проходит детективный поединок?
  1. Вы делитесь на команды. Каждая команда садится за отдельный стол.
  2. Столов может быть сколько угодно: легко разместим любое количество человек.
  3. Внутри команды распределяем роли: у каждого игрока будет свой персонаж.
  4. Вы разгадываете тайну квеста в своей команде, высказываете догадки и предположения.
  5. Подводим итоги: побеждает та команда, которая вовремя справилась с заданием и наиболее близка к разгадке.


Такой квест-детектив намного интереснее привычного банкета! Гости отдохнут, отвлекутся от разговоров о работе, окунутся на пару часов в новую реальность, попробуют себя в необычной роли.

Выбираем сюжет для новогоднего корпоратива

“Зимний детектив” - отличный сценарий для новогоднего развлечения. Вы перенесётесь в Великий Устюг и превратитесь в работников Нового года и Рождества - Деда Мороза, Санта-Клауса и их финского собрата Йоулупукки, Снежную Королеву и Снежного человека. В уютной гостинице кто-то заморозил Санта-Клауса и похитил его мешок с подарками. Приехала полиция и собрала в холле всех участников. Вернуть Санту к жизни сможет только тот, кто его заморозил. Кто же виноват? Это вам и предстоит выяснить!

Почему “Зимний детектив” хорош для корпоратива?
  1. Квестория - это неожиданный формат. Антураж, новогодние костюмы, индивидуальные роли, закрученный сюжет - всё это сотрудники запомнят надолго и будут обсуждать ещё несколько месяцев.
  2. Вы получите готовый праздник: мы подберём, забронируем и украсим помещение, обеспечим шоу-программу и угощение, привезём реквизит, найдём фотографа и организуем трансфер. Исполним любое ваше желание!
  3. Если вы уже выбрали помещение, то наши ведущие приедут куда угодно: в офис, в кафе, ресторан, на загородную базу отдыха или в гостиницу, как по сюжету!
  4. Квестория - это оригинальный способ познакомить и подружить сотрудников. В процессе игры они начнут общаться, разгадывать головоломки и забудут все старые обиды! А после игры будут вспоминать, как вместе разоблачили виновника преступления или скрывали злодеяния.
  5. Подберём роли как для активных, так и для спокойных сотрудников. Отсидеться в сторонке не получится! Ведь победа команды зависит от действий каждого игрока.

Да зачем много говорить? Смотрите сами, как проходит игра:


Спешите забронировать новогодний квестпока есть свободные даты на новогодние праздники!

1 ноября 2018

Обновлено: 20 сентября 2019